| Номер детали производителя : | MW-3/16-48"-GRAY-250 PCS |
|---|---|
| Статус RoHS : | Соответствует RoHS |
| Изготовитель / Производитель : | 3M |
| Состояние на складе : | - |
| Описание : | HEATSHRINK 3/16" GRAY |
| Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | MW-3/16-48"-GRAY-250 PCS.pdf |
| Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | MW-3/16-48"-GRAY-250 PCS |
|---|---|
| производитель | 3M |
| Описание | HEATSHRINK 3/16" GRAY |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Соответствует RoHS |
| Кол-во в наличии | В наличии |
| Спецификация | MW-3/16-48"-GRAY-250 PCS.pdf |
| Тип | Tubing, Semi Rigid |
| Температура хранения / охлаждения | 50°F ~ 80°F (10°C ~ 27°C) |
| Степень термоусадки | 2.5 to 1 |
| Термоусадочная температура | 135°C |
| Срок службы стеллажа | Date of Manufacture |
| Срок годности | 120 Months |
| Серии | MW |
| Взято Толщина стенки | 0.043" (1.09mm) |
| Упаковка | Bulk |
| Рабочая Температура | -55°C ~ 110°C |
| материал | Polyolefin (PO) |
| длина | - |
| Внутренний диаметр - Поставляется | 0.187" (4.75mm) |
| Внутренний диаметр - Восстановленные | 0.060" (1.52mm) |
| цвет | Gray |
| Базовый номер продукта | MW-3/16 |








MOUSE NEMA4 3 BTTN WSHBL
HEATSHRINK MULTI WALL 3/4-48" BL
HEATSHRINKMULTIWALL 3/16-6" 10PK

HEATSHRINK MULTI WALL 3/16-48" B

CONN HDR 58POS 0.039 STACK SMD

HEATSHRINK MULTI WALL 3/16-48" B
HEATSHRINK MULTI WALL 3/16-48" B

CONN HDR 58POS 0.039 STACK SMD

HEATSHRINK MULTI WALL 3/16-48" B

HEATSHRINK MULTI WALL 3/16-6" BL